Prescinotto Comercio E Representacoes Ltda
CNPJ 95833000000189
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 95.833.000/0001-89.
Empresa de razão social Prescinotto Comercio E Representacoes Ltda, inscrita no CNPJ 95.833.000/0001-89, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 25/01/1993, possui 33 anos, 5 meses e 8 dias, capital social de R$2.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ, com sede em Itajai - SC.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4619200 - Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado (Dispensada *)
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - as atividades de representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral, isto é, sem predominância de mercadorias ou grupo de mercadorias específicas
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RUA CARLOS SEARA
- Numero: 650
- CEP: 88303200
- Complemento: APT 51
- Bairro: VILA OPERARIA
- Município: ITAJAI
- UF: SC
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
- 4617600 - Representantes comerciais e agentes do comércio de produtos alimentícios, bebidas e fumo (Dispensada *)
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Prescinotto Comercio E Representacoes Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 95833000000189 de Prescinotto Comercio E Representacoes Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Prescinotto Comercio E Representacoes Ltda?
O CNAE principal informado para Prescinotto Comercio E Representacoes Ltda é 4619200 (Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado (Dispensada *)).
Onde está localizada a empresa Prescinotto Comercio E Representacoes Ltda?
O endereço cadastrado de Prescinotto Comercio E Representacoes Ltda fica em Itajai - SC.
Quando a empresa Prescinotto Comercio E Representacoes Ltda foi aberta?
O CNPJ 95833000000189 foi aberto em 25/01/1993.
Qual a data da última atualização dos dados de Prescinotto Comercio E Representacoes Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 95833000000189 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.