Queops Malhas Ltda
CNPJ 65323339000174
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 65.323.339/0001-74.
Empresa de razão social Queops Malhas Ltda, inscrita no CNPJ 65.323.339/0001-74, encontra-se com a situação cadastral BAIXADA. Motivo: 01-EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA em: 08/06/1992. Ela foi aberta em 19/04/1991, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte DEMAIS, do tipo MATRIZ.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 1411801 - Confecção de roupas íntimas
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - a confecção de roupas íntimas e roupas de dormir para uso masculino, feminino e infantil feitas com tecidos planos ou tecidos de malha (pijamas, sutiãs, calcinhas, cuecas, etc.), - a montagem de roupas íntimas e roupas de dormir
Endereço da Empresa:
O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: JUIZ DE FORA
UF: MG
Atividades Secundárias:
- 1411802 - Facção de roupas íntimas
- 1412601 - Confecção de peças de vestuário, exceto roupas íntimas e as confeccionadas sob medida
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Queops Malhas Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 65323339000174 de Queops Malhas Ltda é BAIXADA.
Qual é o CNAE principal da empresa Queops Malhas Ltda?
O CNAE principal informado para Queops Malhas Ltda é 1411801 (Confecção de roupas íntimas).
Quando a empresa Queops Malhas Ltda foi aberta?
O CNPJ 65323339000174 foi aberto em 19/04/1991.
Qual a data da última atualização dos dados de Queops Malhas Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 65323339000174 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.