Axis Technology Ltda
CNPJ 63219870000176
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 63.219.870/0001-76.
Empresa de razão social Axis Technology Ltda, inscrita no CNPJ 63.219.870/0001-76, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 16/10/2025, possui 8 meses e 18 dias, capital social de R$100.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ, com sede em Porto Alegre - RS.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 6462000 - Holdings de instituições não-financeiras
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - as atividades de entidades econômicas que detêm o controle de capital de um grupo de empresas com atividades preponderantemente não-financeiras. Essas holdings podem exercer ou não funções de gestão e administração dos negócios das empresas do grupo
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RUA PROF LANGENDONCK
- Numero: 57
- CEP: 90630060
- Complemento: SALA 201
- Bairro: PETROPOLIS
- Município: PORTO ALEGRE
- UF: RS
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
- 6463800 - Outras sociedades de participação, exceto holdings (Dispensada *)
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Axis Technology Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 63219870000176 de Axis Technology Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Axis Technology Ltda?
O CNAE principal informado para Axis Technology Ltda é 6462000 (Holdings de instituições não-financeiras).
Onde está localizada a empresa Axis Technology Ltda?
O endereço cadastrado de Axis Technology Ltda fica em Porto Alegre - RS.
Quando a empresa Axis Technology Ltda foi aberta?
O CNPJ 63219870000176 foi aberto em 16/10/2025.
Qual a data da última atualização dos dados de Axis Technology Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 63219870000176 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.