Braz Loc Ltda
CNPJ 62877455000147
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 62.877.455/0001-47.
Empresa de razão social Braz Loc Ltda, inscrita no CNPJ 62.877.455/0001-47, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 24/09/2025, possui 10 meses e 3 dias, capital social de R$10.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ, com sede em Belo Horizonte - MG.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 7729202 - Aluguel de móveis, utensílios e aparelhos de uso doméstico e pessoal, instrumentos musicais
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o aluguel de móveis, utensílios e aparelhos eletroeletrônicos de uso doméstico e pessoal - o aluguel de instrumentos musicais, - o aluguel de móveis de escritório
Endereço da Empresa:
- Logradouro: AVENIDA PORTUGAL
- Numero: 4325
- CEP: 31710400
- Complemento:
- Bairro: ITAPOA
- Município: BELO HORIZONTE
- UF: MG
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Braz Loc Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 62877455000147 de Braz Loc Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Braz Loc Ltda?
O CNAE principal informado para Braz Loc Ltda é 7729202 (Aluguel de móveis, utensílios e aparelhos de uso doméstico e pessoal, instrumentos musicais).
Onde está localizada a empresa Braz Loc Ltda?
O endereço cadastrado de Braz Loc Ltda fica em Belo Horizonte - MG.
Quando a empresa Braz Loc Ltda foi aberta?
O CNPJ 62877455000147 foi aberto em 24/09/2025.
Qual a data da última atualização dos dados de Braz Loc Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 62877455000147 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.