Ty Comercio Ltda
CNPJ 59678416000106
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 59.678.416/0001-06.
Empresa de razão social Ty Comercio Ltda, inscrita no CNPJ 59.678.416/0001-06, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 26/02/2025, possui 1 ano, 4 meses e 5 dias, capital social de R$22.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ, com sede em Fortaleza - CE.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4713002 - Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o comércio varejista não especializado sem predominância de gêneros alimentícios em estabelecimentos de pequeno porte que oferecem miudezas, quinquilharias e outras mercadorias variadas, - o comércio fora de lojas não-especializado via internet, telefone, catálogo, etc.
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RUA SENADOR POMPEU
- Numero: 944
- CEP: 60025000
- Complemento:
- Bairro: CENTRO
- Município: FORTALEZA
- UF: CE
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
- 4751201 - Comércio varejista especializado de equipamentos e suprimentos de informática
- 4752100 - Comércio varejista especializado de equipamentos de telefonia e comunicação (Dispensada *)
- 4782202 - Comércio varejista de artigos de viagem
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Ty Comercio Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 59678416000106 de Ty Comercio Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Ty Comercio Ltda?
O CNAE principal informado para Ty Comercio Ltda é 4713002 (Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines).
Onde está localizada a empresa Ty Comercio Ltda?
O endereço cadastrado de Ty Comercio Ltda fica em Fortaleza - CE.
Quando a empresa Ty Comercio Ltda foi aberta?
O CNPJ 59678416000106 foi aberto em 26/02/2025.
Qual a data da última atualização dos dados de Ty Comercio Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 59678416000106 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.