Arg Comercio Ltda
CNPJ 59297330000133
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 59.297.330/0001-33.
Empresa de razão social Arg Comercio Ltda, inscrita no CNPJ 59.297.330/0001-33, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 05/02/2025, possui 1 ano, 4 meses e 26 dias, capital social de R$50.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte EMPRESA DE PEQUENO PORTE, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ, com sede em Ibitinga - SP.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4755503 - Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho (Dispensada *)
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o comércio varejista de artigos de cama, mesa e banho
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RUA TERESA GERALDINA CELLI
- Numero: 210
- CEP: 14943182
- Complemento:
- Bairro: ALTO DOS PINHEIROS
- Município: IBITINGA
- UF: SP
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
- 4755501 - Comércio varejista de tecidos (Dispensada *)
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Arg Comercio Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 59297330000133 de Arg Comercio Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Arg Comercio Ltda?
O CNAE principal informado para Arg Comercio Ltda é 4755503 (Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho (Dispensada *)).
Onde está localizada a empresa Arg Comercio Ltda?
O endereço cadastrado de Arg Comercio Ltda fica em Ibitinga - SP.
Quando a empresa Arg Comercio Ltda foi aberta?
O CNPJ 59297330000133 foi aberto em 05/02/2025.
Qual a data da última atualização dos dados de Arg Comercio Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 59297330000133 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.