Criar Edificacoes E Reformas Mp Ltda
CNPJ 57603682000144
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 57.603.682/0001-44.
Empresa de razão social Criar Edificacoes E Reformas Mp Ltda, inscrita no CNPJ 57.603.682/0001-44, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 08/10/2024, possui 1 ano, 8 meses e 21 dias, capital social de R$625.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ, com sede em Miguel Pereira - RJ.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4213800 - Obras de urbanização - ruas, praças e calçadas
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - a construção de vias urbanas, ruas e locais para estacionamento de veículos - a construção de praças e calçadas para pedestres - os trabalhos de superfície e pavimentação em vias urbanas, ruas, praças e calçadas, - a sinalização com pintura em vias urbanas, ruas e locais para estacionamento de veículos
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RUA BONIFACIO PORTELA
- Numero: 05
- CEP: 26900000
- Complemento: LOJA 118
- Bairro: CENTRO
- Município: MIGUEL PEREIRA
- UF: RJ
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
- 4120400 - Construção de edifícios
- 4299501 - Construção de instalações esportivas e recreativas
- 4321500 - Instalação e manutenção elétrica
- 4322301 - Instalações hidráulicas, sanitárias e de gás
- 4330404 - Serviços de pintura de edifícios em geral
- 6810201 - Compra e venda de imóveis próprios (Dispensada *)
- 7410202 - Design de interiores (Dispensada *)
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Criar Edificacoes E Reformas Mp Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 57603682000144 de Criar Edificacoes E Reformas Mp Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Criar Edificacoes E Reformas Mp Ltda?
O CNAE principal informado para Criar Edificacoes E Reformas Mp Ltda é 4213800 (Obras de urbanização - ruas, praças e calçadas).
Onde está localizada a empresa Criar Edificacoes E Reformas Mp Ltda?
O endereço cadastrado de Criar Edificacoes E Reformas Mp Ltda fica em Miguel Pereira - RJ.
Quando a empresa Criar Edificacoes E Reformas Mp Ltda foi aberta?
O CNPJ 57603682000144 foi aberto em 08/10/2024.
Qual a data da última atualização dos dados de Criar Edificacoes E Reformas Mp Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 57603682000144 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.