Tech3 Commerce Ltda
CNPJ 54119344000143
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 54.119.344/0001-43.
Empresa de razão social Tech3 Commerce Ltda, inscrita no CNPJ 54.119.344/0001-43, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 29/02/2024, possui 2 anos, 4 meses e 2 dias, capital social de R$100.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ, com sede em Belo Horizonte - MG.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4732600 - Comércio varejista de lubrificantes
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o comércio varejista de lubrificantes para uso automotivo e para outros usos
Endereço da Empresa:
- Logradouro: AVENIDA DEL REY
- Numero: 111
- CEP: 30775240
- Complemento: SALA 304 BLOCO C
- Bairro: CAICARAS
- Município: BELO HORIZONTE
- UF: MG
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
- 4530706 - Representantes comerciais e agentes do comércio de peças e acessórios novos e usados para veículos automotores
- 5211701 - Armazéns gerais - emissão de warrant
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Tech3 Commerce Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 54119344000143 de Tech3 Commerce Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Tech3 Commerce Ltda?
O CNAE principal informado para Tech3 Commerce Ltda é 4732600 (Comércio varejista de lubrificantes).
Onde está localizada a empresa Tech3 Commerce Ltda?
O endereço cadastrado de Tech3 Commerce Ltda fica em Belo Horizonte - MG.
Quando a empresa Tech3 Commerce Ltda foi aberta?
O CNPJ 54119344000143 foi aberto em 29/02/2024.
Qual a data da última atualização dos dados de Tech3 Commerce Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 54119344000143 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.