Mrr Comercio E Servicos Ltda
CNPJ 50488194000194
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 50.488.194/0001-94.
Empresa de razão social Mrr Comercio E Servicos Ltda, inscrita no CNPJ 50.488.194/0001-94, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 28/04/2023, possui 3 anos, 2 meses e 4 dias, capital social de R$1.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ, com sede em Campinas - SP.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 7319002 - Promoção de vendas
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - a promoção de vendas e a publicidade no local da venda - a distribuição ou entrega de material publicitário (fullfilment)
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RUA FERDINANDO PANATTONI
- Numero: 400
- CEP: 13060090
- Complemento: BLOCO I APT 02
- Bairro: JARDIM PAULICEIA
- Município: CAMPINAS
- UF: SP
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
- 1813001 - Impressão de material para uso publicitário
- 1813099 - Impressão de material para outros usos
- 3314710 - Manutenção e reparação de máquinas e equipamentos para uso geral não especificados anteriormente
- 4744001 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas
- 4789001 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
- 4789099 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
- 6201501 - Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda (Dispensada *)
- 6202300 - Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis (Dispensada *)
- 6203100 - Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador não-customizáveis (Dispensada *)
- 6204000 - Consultoria em tecnologia da informação (Dispensada *)
- 6209100 - Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação (Dispensada *)
- 8219999 - Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
- 8599603 - Treinamento em informática
- 8599604 - Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial
- 9511800 - Reparação e manutenção de computadores e de equipamentos periféricos
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Mrr Comercio E Servicos Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 50488194000194 de Mrr Comercio E Servicos Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Mrr Comercio E Servicos Ltda?
O CNAE principal informado para Mrr Comercio E Servicos Ltda é 7319002 (Promoção de vendas).
Onde está localizada a empresa Mrr Comercio E Servicos Ltda?
O endereço cadastrado de Mrr Comercio E Servicos Ltda fica em Campinas - SP.
Quando a empresa Mrr Comercio E Servicos Ltda foi aberta?
O CNPJ 50488194000194 foi aberto em 28/04/2023.
Qual a data da última atualização dos dados de Mrr Comercio E Servicos Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 50488194000194 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.