7box Ltda
CNPJ 49599536000164
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 49.599.536/0001-64.
Empresa de razão social 7box Ltda, inscrita no CNPJ 49.599.536/0001-64, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 14/02/2023, possui 3 anos, 4 meses e 18 dias, capital social de R$100.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ, com sede em Sao Paulo - SP.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 3101200 - Fabricação de móveis com predominância de madeira
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - a fabricação de móveis de madeira ou com predominância de madeira, envernizados, encerados, esmaltados, laqueados, recobertos com lâminas de material plástico, estofados, para uso residencial e não-residencial, - a fabricação de esqueletos de madeira para móveis - a fabricação de móveis embutidos de madeira - o acabamento de móveis (envernizamento, esmaltagem, laqueação e serviços similares
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RUA DO SABUGUEIRO
- Numero: 10
- CEP: 03813420
- Complemento: ANEXO A
- Bairro: VILA SANTA INÊS
- Município: SAO PAULO
- UF: SP
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
- 4639701 - Comércio atacadista de produtos alimentícios em geral (Dispensada *)
- 4754701 - Comércio varejista de móveis (Dispensada *)
- 4754702 - Comércio varejista de artigos de colchoaria
- 4755503 - Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho (Dispensada *)
- 4930201 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa 7box Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 49599536000164 de 7box Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa 7box Ltda?
O CNAE principal informado para 7box Ltda é 3101200 (Fabricação de móveis com predominância de madeira).
Onde está localizada a empresa 7box Ltda?
O endereço cadastrado de 7box Ltda fica em Sao Paulo - SP.
Quando a empresa 7box Ltda foi aberta?
O CNPJ 49599536000164 foi aberto em 14/02/2023.
Qual a data da última atualização dos dados de 7box Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 49599536000164 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.