2v Tech Ltda
CNPJ 48112152000102
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 48.112.152/0001-02.
Empresa de razão social 2v Tech Ltda, inscrita no CNPJ 48.112.152/0001-02, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 28/09/2022, possui 3 anos, 9 meses e 6 dias, capital social de R$5.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ, com sede em Uberlandia - MG.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 6201501 - Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda (Dispensada *)
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o desenvolvimento de sistemas para atender às necessidades do cliente, ou seja, as atividades voltadas para a definição dos módulos, especificações funcionais internas, tipos de relatórios e testes de avaliação do desempenho - a programação com o uso de ferramentas e de linguagens de programação - o fornecimento de documentação de programas de computador desenvolvidos sob encomenda - o desenvolvimento de projetos e modelagem de banco de dados sob encomenda
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RUA JERONIMO MARTINS DO NASCIMENTO
- Numero: 1254
- CEP: 38400681
- Complemento: SALA 09
- Bairro: NOSSA SENHORA APARECIDA
- Município: UBERLANDIA
- UF: MG
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
- 6204000 - Consultoria em tecnologia da informação (Dispensada *)
- 8599603 - Treinamento em informática
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa 2v Tech Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 48112152000102 de 2v Tech Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa 2v Tech Ltda?
O CNAE principal informado para 2v Tech Ltda é 6201501 (Desenvolvimento de programas de computador sob encomenda (Dispensada *)).
Onde está localizada a empresa 2v Tech Ltda?
O endereço cadastrado de 2v Tech Ltda fica em Uberlandia - MG.
Quando a empresa 2v Tech Ltda foi aberta?
O CNPJ 48112152000102 foi aberto em 28/09/2022.
Qual a data da última atualização dos dados de 2v Tech Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 48112152000102 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.