Werkeug Ltda

CNPJ 43662353000321


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 43.662.353/0003-21.

Empresa de razão social Werkeug Ltda, inscrita no CNPJ 43.662.353/0003-21, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 17/10/2024, possui 1 ano, 8 meses e 15 dias, capital social de R$815.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte DEMAIS, registrada como FILIAL em Braganey - PR.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 5211799 - Depósitos de mercadorias para terceiros, exceto armazéns gerais e guarda-móveis
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - as atividades de armazenamento e depósito, inclusive em câmaras frigoríficas e silos, de todo tipo de produto (sólidos, líquidos e gasosos), por conta de terceiros, exceto com emissão de warrants

Endereço da Empresa:

  • Logradouro: RUA GENERAL OSORIO
  • Numero: 539
  • CEP: 85430000
  • Complemento:
  • Bairro: VILA NOSSA SENHORA DE FATIMA
  • Município: BRAGANEY
  • UF: PR
Ver no Google Maps Ver mapa

Contatos da Empresa:



Quadro de Sócios (QSA):


Atividades Secundárias:

  • 0000000 - Não informada

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Werkeug Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 43662353000321 de Werkeug Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Werkeug Ltda?
O CNAE principal informado para Werkeug Ltda é 5211799 (Depósitos de mercadorias para terceiros, exceto armazéns gerais e guarda-móveis).
Onde está localizada a empresa Werkeug Ltda?
O endereço cadastrado de Werkeug Ltda fica em Braganey - PR.
Quando a empresa Werkeug Ltda foi aberta?
O CNPJ 43662353000321 foi aberto em 17/10/2024.
Qual a data da última atualização dos dados de Werkeug Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 43662353000321 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio