Simon, Simon & Simon Ltda
CNPJ 39935644000107
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 39.935.644/0001-07.
Empresa de razão social Simon, Simon & Simon Ltda, inscrita no CNPJ 39.935.644/0001-07, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 26/11/2020, possui 5 anos, 7 meses e 7 dias, capital social de R$15.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ, com sede em Avare - SP.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4789001 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o comércio varejista de artigos de suvenires - o comércio varejista de artigos de bijuterias - o comércio varejista de artigos de artesanatos
Endereço da Empresa:
- Logradouro: FAZENDA SANTO ANTONIO - ESTRADA GRAMA ROXA
- Numero: 0
- CEP: 18709899
- Complemento: KM 10
- Bairro: AREA RURAL DE AVARE
- Município: AVARE
- UF: SP
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Simon, Simon & Simon Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 39935644000107 de Simon, Simon & Simon Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Simon, Simon & Simon Ltda?
O CNAE principal informado para Simon, Simon & Simon Ltda é 4789001 (Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos).
Onde está localizada a empresa Simon, Simon & Simon Ltda?
O endereço cadastrado de Simon, Simon & Simon Ltda fica em Avare - SP.
Quando a empresa Simon, Simon & Simon Ltda foi aberta?
O CNPJ 39935644000107 foi aberto em 26/11/2020.
Qual a data da última atualização dos dados de Simon, Simon & Simon Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 39935644000107 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.