Dayane De Lima

CNPJ 35565492000147


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 35.565.492/0001-47.

Empresa de razão social Dayane De Lima, inscrita no CNPJ 35.565.492/0001-47, encontra-se com a situação cadastral INAPTA. Motivo: 63-OMISSAO DE DECLARACOES em: 12/08/2024. Ela foi aberta em 20/11/2019, natureza jurídica 213-5 - Empresário (Individual), porte MICRO EMPRESA, é uma MEI, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 9602501 - Cabeleireiros, manicure e pedicure
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - as atividades de lavagem, corte, penteado, tingimento e outros tratamentos do cabelo - os serviços de barbearia - as atividades de manicure e pedicure

Endereço da Empresa:

O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: GOIANIA
UF: GO


Atividades Secundárias:

  • 0000000 - Não informada

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Dayane De Lima?
A situação cadastral informada para o CNPJ 35565492000147 de Dayane De Lima é INAPTA.
Qual é o CNAE principal da empresa Dayane De Lima?
O CNAE principal informado para Dayane De Lima é 9602501 (Cabeleireiros, manicure e pedicure).
Quando a empresa Dayane De Lima foi aberta?
O CNPJ 35565492000147 foi aberto em 20/11/2019.
Qual a data da última atualização dos dados de Dayane De Lima?
Os dados cadastrais do CNPJ 35565492000147 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio