Libra Terminais S.a

CNPJ 33813452000907


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 33.813.452/0009-07.

Empresa de razão social Libra Terminais S.a, inscrita no CNPJ 33.813.452/0009-07, encontra-se com a situação cadastral BAIXADA. Motivo: 02-INCORPORACAO em: 30/08/2019. Ela foi aberta em 22/02/1994, natureza jurídica 205-4 - Sociedade Anônima Fechada, porte DEMAIS, do tipo FILIAL.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 5231102 - Atividades do Operador Portuário
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - as atividades de operações de terminais marítimos e fluviais, de uso público ou privado, envolvendo: - o armazenamento no parque portuário de mercadorias proveniente ou destinadas às embarcações - operação e gestão de equipamentos destinados a carga e descarga - a carga e descarga de embarcações

Endereço da Empresa:

O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: SANTOS
UF: SP


Atividades Secundárias:

  • 8211300 - Serviços combinados de escritório e apoio administrativo

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Libra Terminais S.a?
A situação cadastral informada para o CNPJ 33813452000907 de Libra Terminais S.a é BAIXADA.
Qual é o CNAE principal da empresa Libra Terminais S.a?
O CNAE principal informado para Libra Terminais S.a é 5231102 (Atividades do Operador Portuário).
Quando a empresa Libra Terminais S.a foi aberta?
O CNPJ 33813452000907 foi aberto em 22/02/1994.
Qual a data da última atualização dos dados de Libra Terminais S.a?
Os dados cadastrais do CNPJ 33813452000907 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio