Poco Do Pedro Ltda

CNPJ 33196000000168


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 33.196.000/0001-68.

Empresa de razão social Poco Do Pedro Ltda, inscrita no CNPJ 33.196.000/0001-68, encontra-se com a situação cadastral BAIXADA. Motivo: 01-EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA em: 22/01/2025. Ela foi aberta em 30/03/2019, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 9321200 - Parques de diversão e parques temáticos
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - as atividades que envolvem a exploração de diversas atrações, como as acionadas por meios mecânicos, as percorridas por cursos d’água, exposições temáticas, etc.

Endereço da Empresa:

O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM
UF: ES


Atividades Secundárias:

  • 4789001 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
  • 5611201 - Restaurantes e similares
  • 5611203 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
  • 5611204 - Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento
  • 5611205 - Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, com entretenimento
  • 7990200 - Serviços de reservas e outros serviços de turismo não especificados anteriormente
  • 8230001 - Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas
  • 8230002 - Casas de festas e eventos
  • 8599699 - Outras atividades de ensino não especificadas anteriormente
  • 9329899 - Outras atividades de recreação e lazer não especificadas anteriormente

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Poco Do Pedro Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 33196000000168 de Poco Do Pedro Ltda é BAIXADA.
Qual é o CNAE principal da empresa Poco Do Pedro Ltda?
O CNAE principal informado para Poco Do Pedro Ltda é 9321200 (Parques de diversão e parques temáticos).
Quando a empresa Poco Do Pedro Ltda foi aberta?
O CNPJ 33196000000168 foi aberto em 30/03/2019.
Qual a data da última atualização dos dados de Poco Do Pedro Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 33196000000168 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio