N.f Junior Eireli
CNPJ 32668987000103
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 32.668.987/0001-03.
Empresa de razão social N.f Junior Eireli, inscrita no CNPJ 32.668.987/0001-03, encontra-se com a situação cadastral BAIXADA. Motivo: 01-EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA em: 14/12/2021. Ela foi aberta em 05/02/2019, natureza jurídica 230-5 - Empresa Individual de Responsabilidade Limitada (de Natureza Empresária), porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 8211300 - Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o fornecimento de uma combinação ou de um pacote de serviços administrativos de rotina a empresas clientes, sob contrato, tais como: serviços de recepção, planejamento financeiro, contabilidade, arquivamento, preparação de material para envio por correio, etc., - os centros de prestação de serviços às empresas ou escritórios virtuais
Endereço da Empresa:
O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: PRAIA GRANDE
UF: SP
Atividades Secundárias:
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa N.f Junior Eireli?
A situação cadastral informada para o CNPJ 32668987000103 de N.f Junior Eireli é BAIXADA.
Qual é o CNAE principal da empresa N.f Junior Eireli?
O CNAE principal informado para N.f Junior Eireli é 8211300 (Serviços combinados de escritório e apoio administrativo).
Quando a empresa N.f Junior Eireli foi aberta?
O CNPJ 32668987000103 foi aberto em 05/02/2019.
Qual a data da última atualização dos dados de N.f Junior Eireli?
Os dados cadastrais do CNPJ 32668987000103 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.