Cat Import & Export Ltda
CNPJ 28653029000191
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 28.653.029/0001-91.
Empresa de razão social Cat Import & Export Ltda, inscrita no CNPJ 28.653.029/0001-91, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 15/09/2017, possui 8 anos, 9 meses e 17 dias, capital social de R$30.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte EMPRESA DE PEQUENO PORTE, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ, com sede em Natal - RN.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4635499 - Comércio atacadista de bebidas não especificadas anteriormente
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o comércio atacadista de outras bebidas alcoólicas - vinhos, cachaças, bebidas destiladas, etc. e não alcoólicas
Endereço da Empresa:
- Logradouro: AVENIDA JERONIMO CAMARA
- Numero: 1777
- CEP: 59063100
- Complemento: SALA 02
- Bairro: LAGOA NOVA
- Município: NATAL
- UF: RN
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
- 4530703 - Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores (Dispensada *)
- 4633801 - Comércio atacadista de frutas, verduras, raízes, tubérculos, hortaliças e legumes frescos
- 4645103 - Comércio atacadista de produtos odontológicos
- 4646001 - Comércio atacadista de cosméticos e produtos de perfumaria
- 4723700 - Comércio varejista de bebidas
- 4724500 - Comércio varejista de hortifrutigranjeiros
- 4744001 - Comércio varejista de ferragens e ferramentas
- 4772500 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
- 4781400 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
- 7020400 - Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
- 7490104 - Atividades de intermediação e agenciamento de serviços e negócios em geral, exceto imobiliários (Dispensada *)
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Cat Import & Export Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 28653029000191 de Cat Import & Export Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Cat Import & Export Ltda?
O CNAE principal informado para Cat Import & Export Ltda é 4635499 (Comércio atacadista de bebidas não especificadas anteriormente).
Onde está localizada a empresa Cat Import & Export Ltda?
O endereço cadastrado de Cat Import & Export Ltda fica em Natal - RN.
Quando a empresa Cat Import & Export Ltda foi aberta?
O CNPJ 28653029000191 foi aberto em 15/09/2017.
Qual a data da última atualização dos dados de Cat Import & Export Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 28653029000191 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.