Multimarca Comercio E Representacoes Ltda

CNPJ 27747278000183


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 27.747.278/0001-83.

Empresa de razão social Multimarca Comercio E Representacoes Ltda, inscrita no CNPJ 27.747.278/0001-83, encontra-se com a situação cadastral BAIXADA. Motivo: 71-INAPTIDAO (LEI 11.941/2009 ART.54) em: 31/12/2008. Ela foi aberta em 22/12/1982, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte DEMAIS, do tipo MATRIZ.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 4774100 - Comércio varejista de artigos de óptica
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o comércio varejista de artigos de óptica

Endereço da Empresa:

O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: VITORIA
UF: ES


Atividades Secundárias:

  • 0000000 - Não informada

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Multimarca Comercio E Representacoes Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 27747278000183 de Multimarca Comercio E Representacoes Ltda é BAIXADA.
Qual é o CNAE principal da empresa Multimarca Comercio E Representacoes Ltda?
O CNAE principal informado para Multimarca Comercio E Representacoes Ltda é 4774100 (Comércio varejista de artigos de óptica).
Quando a empresa Multimarca Comercio E Representacoes Ltda foi aberta?
O CNPJ 27747278000183 foi aberto em 22/12/1982.
Qual a data da última atualização dos dados de Multimarca Comercio E Representacoes Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 27747278000183 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio