Simone Da Silva

CNPJ 26417346000183


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 26.417.346/0001-83.

Empresa de razão social Simone Da Silva, inscrita no CNPJ 26.417.346/0001-83, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 25/10/2016, possui 9 anos, 8 meses e 10 dias, capital social de R$5.000,00, natureza jurídica 213-5 - Empresário (Individual), porte MICRO EMPRESA, é uma MEI, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ, com sede em Duque De Caxias - RJ.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 9602502 - Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - as atividades de limpeza de pele, massagem facial, maquilagem, etc. - a atividade de depilação - as atividades de massagem estética e para emagrecimento - as atividades de spas que não operam estabelecimentos hoteleiros - outras atividades de tratamento de beleza não especificadas anteriormente

Endereço da Empresa:

  • Logradouro: RUA DOUTOR JOAO CLEMENTINO
  • Numero: 313
  • CEP: 25036120
  • Complemento: CASA 05
  • Bairro: VILA LEOPOLDINA
  • Município: DUQUE DE CAXIAS
  • UF: RJ
Ver no Google Maps Ver mapa

Contatos da Empresa:



Atividades Secundárias:

  • 0000000 - Não informada

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Simone Da Silva?
A situação cadastral informada para o CNPJ 26417346000183 de Simone Da Silva é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Simone Da Silva?
O CNAE principal informado para Simone Da Silva é 9602502 (Atividades de estética e outros serviços de cuidados com a beleza).
Onde está localizada a empresa Simone Da Silva?
O endereço cadastrado de Simone Da Silva fica em Duque De Caxias - RJ.
Quando a empresa Simone Da Silva foi aberta?
O CNPJ 26417346000183 foi aberto em 25/10/2016.
Qual a data da última atualização dos dados de Simone Da Silva?
Os dados cadastrais do CNPJ 26417346000183 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio