Jonas Basso
CNPJ 25001386000187
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 25.001.386/0001-87.
Empresa de razão social Jonas Basso, inscrita no CNPJ 25.001.386/0001-87, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 15/06/2016, possui 10 anos, 16 dias, capital social de R$2.500,00, natureza jurídica 213-5 - Empresário (Individual), porte MICRO EMPRESA, é uma MEI, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ, com sede em Colina - SP.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4772500 - Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria, de toucador e de higiene pessoal, - o comércio varejista especializado em fraldas descartáveis e absorventes higiênicos
Endereço da Empresa:
- Logradouro: AVENIDA RUI BARBOSA
- Numero: 942
- CEP: 14770000
- Complemento:
- Bairro: VL JUNQUEIRA
- Município: COLINA
- UF: SP
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
- Telefone: (17) 99127-4734
- E-mail: O e-mail desta empresa não está disponível
Atividades Secundárias:
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Jonas Basso?
A situação cadastral informada para o CNPJ 25001386000187 de Jonas Basso é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Jonas Basso?
O CNAE principal informado para Jonas Basso é 4772500 (Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal).
Onde está localizada a empresa Jonas Basso?
O endereço cadastrado de Jonas Basso fica em Colina - SP.
Quando a empresa Jonas Basso foi aberta?
O CNPJ 25001386000187 foi aberto em 15/06/2016.
Qual a data da última atualização dos dados de Jonas Basso?
Os dados cadastrais do CNPJ 25001386000187 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.