Adir Schmidt
CNPJ 20483148000131
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 20.483.148/0001-31.
Empresa de razão social Adir Schmidt, inscrita no CNPJ 20.483.148/0001-31, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 13/06/2014, possui 12 anos, 20 dias, capital social de R$10.000,00, natureza jurídica 213-5 - Empresário (Individual), porte MICRO EMPRESA, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ, com sede em Palhoca - SC.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4930202 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o transporte rodoviário de cargas em geral, exceto de produtos perigosos, intermunicipal, interestadual e internacional, - o transporte intermunicipal, interestadual e internacional de cargas, em contêiners - a locação de veículos rodoviários de carga com motorista, intermunicipal, interestadual e internacional
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RUA PADRE JOAO BATISTA REUS
- Numero: 1427
- CEP: 88132300
- Complemento: SALA 01
- Bairro: CAMINHO NOVO
- Município: PALHOCA
- UF: SC
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
- Telefone: (48) 99132-7291
- E-mail: O e-mail desta empresa não está disponível
Atividades Secundárias:
- 4930201 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Adir Schmidt?
A situação cadastral informada para o CNPJ 20483148000131 de Adir Schmidt é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Adir Schmidt?
O CNAE principal informado para Adir Schmidt é 4930202 (Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional).
Onde está localizada a empresa Adir Schmidt?
O endereço cadastrado de Adir Schmidt fica em Palhoca - SC.
Quando a empresa Adir Schmidt foi aberta?
O CNPJ 20483148000131 foi aberto em 13/06/2014.
Qual a data da última atualização dos dados de Adir Schmidt?
Os dados cadastrais do CNPJ 20483148000131 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.