Der Logistica Ltda

CNPJ 20096356000188


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 20.096.356/0001-88.

Empresa de razão social Der Logistica Ltda, inscrita no CNPJ 20.096.356/0001-88, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 16/04/2014, possui 12 anos, 3 meses e 11 dias, capital social de R$1.000.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte DEMAIS, do tipo MATRIZ, com sede em Itirapina - SP.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 4930201 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o transporte rodoviário de carga em geral, exceto de produtos perigosos e mudanças, dentro do município, - a locação de veículos rodoviários de carga com motorista, municipal

Endereço da Empresa:

  • Logradouro: RODOVIA WASHINGTON LUIS KM 203
  • Numero: S/N
  • CEP: 13530000
  • Complemento: EDIF: 02;
  • Bairro: ZONA RURAL
  • Município: ITIRAPINA
  • UF: SP
Ver no Google Maps Ver mapa

Contatos da Empresa:



Quadro de Sócios (QSA):


Atividades Secundárias:

  • 5223100 - Estacionamento de veículos

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Der Logistica Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 20096356000188 de Der Logistica Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Der Logistica Ltda?
O CNAE principal informado para Der Logistica Ltda é 4930201 (Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, municipal.).
Onde está localizada a empresa Der Logistica Ltda?
O endereço cadastrado de Der Logistica Ltda fica em Itirapina - SP.
Quando a empresa Der Logistica Ltda foi aberta?
O CNPJ 20096356000188 foi aberto em 16/04/2014.
Qual a data da última atualização dos dados de Der Logistica Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 20096356000188 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio