Maredebu Informatica Ltda

CNPJ 15235201000145


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 15.235.201/0001-45.

Empresa de razão social Maredebu Informatica Ltda, inscrita no CNPJ 15.235.201/0001-45, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 14/02/2012, possui 14 anos, 5 meses e 14 dias, capital social de R$600,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte DEMAIS, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ, com sede em Sao Paulo - SP.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 6311900 - Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet (Dispensada *)
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - as atividades de disponibilização de infra-estrutura para os serviços de tratamento de dados, hospedagem na internet e outras atividades relacionadas, como: - a hospedagem de aplicações ou serviços de transferência contínua de som e imagem através da internet - a hospedagem de páginas da internet (webhosting) - os serviços de compartilhamento de computadores - as atividades de tratamento de dados a partir dos dados fornecidos pelos clientes, como: - o processamento de dados com a respectiva emissão de relatórios e críticas - a gestão de bancos de dados de terceiros, permitindo a produção de listagens, de tabulações e a realização de consultas - os serviços de entrada de dados para processamento - as atividades de escaneamento e leitura ótica de documentos

Endereço da Empresa:

  • Logradouro: RUA FABIA
  • Numero: 264
  • CEP: 05051030
  • Complemento: APT: 51;
  • Bairro: VILA ROMANA
  • Município: SAO PAULO
  • UF: SP
Ver no Google Maps Ver mapa

Contatos da Empresa:



Quadro de Sócios (QSA):


Atividades Secundárias:

  • 6209100 - Suporte técnico, manutenção e outros serviços em tecnologia da informação (Dispensada *)

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Maredebu Informatica Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 15235201000145 de Maredebu Informatica Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Maredebu Informatica Ltda?
O CNAE principal informado para Maredebu Informatica Ltda é 6311900 (Tratamento de dados, provedores de serviços de aplicação e serviços de hospedagem na internet (Dispensada *)).
Onde está localizada a empresa Maredebu Informatica Ltda?
O endereço cadastrado de Maredebu Informatica Ltda fica em Sao Paulo - SP.
Quando a empresa Maredebu Informatica Ltda foi aberta?
O CNPJ 15235201000145 foi aberto em 14/02/2012.
Qual a data da última atualização dos dados de Maredebu Informatica Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 15235201000145 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio