Weimer & Weimer Ltda
CNPJ 11069396000140
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 11.069.396/0001-40.
Empresa de razão social Weimer & Weimer Ltda, inscrita no CNPJ 11.069.396/0001-40, encontra-se com a situação cadastral BAIXADA. Motivo: 01-EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA em: 06/05/2014. Ela foi aberta em 19/08/2009, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4930202 - Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o transporte rodoviário de cargas em geral, exceto de produtos perigosos, intermunicipal, interestadual e internacional, - o transporte intermunicipal, interestadual e internacional de cargas, em contêiners - a locação de veículos rodoviários de carga com motorista, intermunicipal, interestadual e internacional
Endereço da Empresa:
O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: TEUTONIA
UF: RS
Atividades Secundárias:
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Weimer & Weimer Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 11069396000140 de Weimer & Weimer Ltda é BAIXADA.
Qual é o CNAE principal da empresa Weimer & Weimer Ltda?
O CNAE principal informado para Weimer & Weimer Ltda é 4930202 (Transporte rodoviário de carga, exceto produtos perigosos e mudanças, intermunicipal, interestadual e internacional).
Quando a empresa Weimer & Weimer Ltda foi aberta?
O CNPJ 11069396000140 foi aberto em 19/08/2009.
Qual a data da última atualização dos dados de Weimer & Weimer Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 11069396000140 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.