Marques & Marques Comercio Ltda
CNPJ 10550386000169
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 10.550.386/0001-69.
Empresa de razão social Marques & Marques Comercio Ltda, inscrita no CNPJ 10.550.386/0001-69, encontra-se com a situação cadastral INAPTA. Motivo: 63-OMISSAO DE DECLARACOES em: 02/10/2018. Ela foi aberta em 19/12/2008, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4713002 - Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o comércio varejista não especializado sem predominância de gêneros alimentícios em estabelecimentos de pequeno porte que oferecem miudezas, quinquilharias e outras mercadorias variadas, - o comércio fora de lojas não-especializado via internet, telefone, catálogo, etc.
Endereço da Empresa:
O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: RECIFE
UF: PE
Atividades Secundárias:
- 4755502 - Comercio varejista de artigos de armarinho (Dispensada *)
- 4761003 - Comércio varejista de artigos de papelaria (Dispensada *)
- 4763601 - Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos
- 4763602 - Comércio varejista de artigos esportivos
- 4789001 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
- 4789099 - Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Marques & Marques Comercio Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 10550386000169 de Marques & Marques Comercio Ltda é INAPTA.
Qual é o CNAE principal da empresa Marques & Marques Comercio Ltda?
O CNAE principal informado para Marques & Marques Comercio Ltda é 4713002 (Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines).
Quando a empresa Marques & Marques Comercio Ltda foi aberta?
O CNPJ 10550386000169 foi aberto em 19/12/2008.
Qual a data da última atualização dos dados de Marques & Marques Comercio Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 10550386000169 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.