W.k. Flora Ltda.
CNPJ 10307693000113
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 10.307.693/0001-13.
Empresa de razão social W.k. Flora Ltda., inscrita no CNPJ 10.307.693/0001-13, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 01/09/2008, possui 17 anos, 10 meses e 27 dias, capital social de R$20.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ, com sede em Campinas - SP.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 4789002 - Comércio varejista de plantas e flores naturais
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o comércio varejista de plantas, flores e frutos naturais para ornamentação - o comércio varejista de vasos e adubos para plantas, - o comércio varejista de sementes e mudas para jardinagem
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RODOVIA DOM PEDRO I, KM 140
- Numero: SN
- CEP: 13082902
- Complemento: LOTE CEASA
- Bairro: JARDIM SANTA MONICA
- Município: CAMPINAS
- UF: SP
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa W.k. Flora Ltda.?
A situação cadastral informada para o CNPJ 10307693000113 de W.k. Flora Ltda. é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa W.k. Flora Ltda.?
O CNAE principal informado para W.k. Flora Ltda. é 4789002 (Comércio varejista de plantas e flores naturais).
Onde está localizada a empresa W.k. Flora Ltda.?
O endereço cadastrado de W.k. Flora Ltda. fica em Campinas - SP.
Quando a empresa W.k. Flora Ltda. foi aberta?
O CNPJ 10307693000113 foi aberto em 01/09/2008.
Qual a data da última atualização dos dados de W.k. Flora Ltda.?
Os dados cadastrais do CNPJ 10307693000113 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.