Ask Sa

CNPJ 10257063000181


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 10.257.063/0001-81.

Empresa de razão social Ask Sa, inscrita no CNPJ 10.257.063/0001-81, encontra-se com a situação cadastral SUSPENSA. Motivo: 74-INCONSISTENCIA CADASTRAL em: 09/10/2021. Ela foi aberta em 11/08/2008, natureza jurídica 221-6 - Empresa Domiciliada no Exterior, porte DEMAIS, do tipo MATRIZ.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 6612605 - Agentes de investimentos em aplicações financeiras
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - as atividades de distribuição e intermediação de títulos, valores mobiliários, quotas de fundos de investimentos e derivativos sob a responsabilidade e como preposto das instituições integrantes do sistema de distribuição de valores mobiliários. São atividades exercidas por pessoa natural ou jurídica uniprofissional (agente autônomo de investimento)

Endereço da Empresa:

O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: EXTERIOR
UF: EX


Atividades Secundárias:

  • 0000000 - Não informada

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Ask Sa?
A situação cadastral informada para o CNPJ 10257063000181 de Ask Sa é SUSPENSA.
Qual é o CNAE principal da empresa Ask Sa?
O CNAE principal informado para Ask Sa é 6612605 (Agentes de investimentos em aplicações financeiras).
Quando a empresa Ask Sa foi aberta?
O CNPJ 10257063000181 foi aberto em 11/08/2008.
Qual a data da última atualização dos dados de Ask Sa?
Os dados cadastrais do CNPJ 10257063000181 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio