Andre Rabesco E Outro

CNPJ 08564282000242


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 08.564.282/0002-42.

Empresa de razão social Andre Rabesco E Outro, inscrita no CNPJ 08.564.282/0002-42, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 26/01/2007, possui 19 anos, 5 meses e 9 dias, capital social de R$0,00, natureza jurídica 412-0 - Produtor Rural (Pessoa Física), porte DEMAIS, registrada como FILIAL em Cedral - SP.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 0113000 - Cultivo de cana-de-açúcar
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o cultivo de cana-de-açúcar, - a produção de toletes (mudas) de cana-de-açúcar

Endereço da Empresa:

  • Logradouro: SITIO SANTA CECILIA
  • Numero: S/N
  • CEP: 15895000
  • Complemento:
  • Bairro: PALMEIRAS
  • Município: CEDRAL
  • UF: SP
Ver no Google Maps Ver mapa

Contatos da Empresa:



Quadro de Sócios (QSA):


Atividades Secundárias:

  • 0000000 - Não informada

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Andre Rabesco E Outro?
A situação cadastral informada para o CNPJ 08564282000242 de Andre Rabesco E Outro é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Andre Rabesco E Outro?
O CNAE principal informado para Andre Rabesco E Outro é 0113000 (Cultivo de cana-de-açúcar).
Onde está localizada a empresa Andre Rabesco E Outro?
O endereço cadastrado de Andre Rabesco E Outro fica em Cedral - SP.
Quando a empresa Andre Rabesco E Outro foi aberta?
O CNPJ 08564282000242 foi aberto em 26/01/2007.
Qual a data da última atualização dos dados de Andre Rabesco E Outro?
Os dados cadastrais do CNPJ 08564282000242 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio