Angelo Martim

CNPJ 08461533000182


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 08.461.533/0001-82.

Empresa de razão social Angelo Martim, inscrita no CNPJ 08.461.533/0001-82, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 24/11/2006, possui 19 anos, 7 meses e 5 dias, capital social de R$0,00, natureza jurídica 412-0 - Produtor Rural (Pessoa Física), porte DEMAIS, do tipo MATRIZ, com sede em Rio Das Pedras - SP.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 0113000 - Cultivo de cana-de-açúcar
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o cultivo de cana-de-açúcar, - a produção de toletes (mudas) de cana-de-açúcar

Endereço da Empresa:

  • Logradouro: SITIO BELA VISTA
  • Numero: S/N
  • CEP: 13390000
  • Complemento:
  • Bairro: ALAMBARI DO MEIO
  • Município: RIO DAS PEDRAS
  • UF: SP
Ver no Google Maps Ver mapa

Contatos da Empresa:



Atividades Secundárias:

  • 0000000 - Não informada

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Angelo Martim?
A situação cadastral informada para o CNPJ 08461533000182 de Angelo Martim é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Angelo Martim?
O CNAE principal informado para Angelo Martim é 0113000 (Cultivo de cana-de-açúcar).
Onde está localizada a empresa Angelo Martim?
O endereço cadastrado de Angelo Martim fica em Rio Das Pedras - SP.
Quando a empresa Angelo Martim foi aberta?
O CNPJ 08461533000182 foi aberto em 24/11/2006.
Qual a data da última atualização dos dados de Angelo Martim?
Os dados cadastrais do CNPJ 08461533000182 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio