Deka Filmes Ltda

CNPJ 07083061000109


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 07.083.061/0001-09.

Empresa de razão social Deka Filmes Ltda, inscrita no CNPJ 07.083.061/0001-09, encontra-se com a situação cadastral INAPTA. Motivo: 63-OMISSAO DE DECLARACOES em: 17/10/2018. Ela foi aberta em 26/10/2004, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte EMPRESA DE PEQUENO PORTE, do tipo MATRIZ.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 4789008 - Comércio varejista de artigos fotográficos e para filmagem
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o comércio varejista de artigos fotográficos e para filmagens - filmes para foto e cine

Endereço da Empresa:

O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: RIO DE JANEIRO
UF: RJ


Atividades Secundárias:

  • 0000000 - Não informada

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Deka Filmes Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 07083061000109 de Deka Filmes Ltda é INAPTA.
Qual é o CNAE principal da empresa Deka Filmes Ltda?
O CNAE principal informado para Deka Filmes Ltda é 4789008 (Comércio varejista de artigos fotográficos e para filmagem).
Quando a empresa Deka Filmes Ltda foi aberta?
O CNPJ 07083061000109 foi aberto em 26/10/2004.
Qual a data da última atualização dos dados de Deka Filmes Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 07083061000109 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio