Condominio Do Edificio As Rosa 18
CNPJ 04422885000178
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 04.422.885/0001-78.
Empresa de razão social Condominio Do Edificio As Rosa 18, inscrita no CNPJ 04.422.885/0001-78, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 29/11/2000, possui 25 anos, 7 meses e 4 dias, capital social de R$0,00, natureza jurídica 308-5 - Condomínio Edilício, porte DEMAIS, do tipo MATRIZ, com sede em Rio De Janeiro - RJ.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 8112500 - Condomínios prediais
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - os condomínios prediais, residenciais e comerciais - as atividades de prestação de serviços em condomínios prediais por empregados contratados pelo condomínio
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RUA MARIA QUITERIA
- Numero: 20
- CEP: 22410040
- Complemento:
- Bairro: IPANEMA
- Município: RIO DE JANEIRO
- UF: RJ
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
- Telefone: Telefone não cadastrado pela empresa
- E-mail: O e-mail desta empresa não está disponível
Atividades Secundárias:
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Condominio Do Edificio As Rosa 18?
A situação cadastral informada para o CNPJ 04422885000178 de Condominio Do Edificio As Rosa 18 é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Condominio Do Edificio As Rosa 18?
O CNAE principal informado para Condominio Do Edificio As Rosa 18 é 8112500 (Condomínios prediais).
Onde está localizada a empresa Condominio Do Edificio As Rosa 18?
O endereço cadastrado de Condominio Do Edificio As Rosa 18 fica em Rio De Janeiro - RJ.
Quando a empresa Condominio Do Edificio As Rosa 18 foi aberta?
O CNPJ 04422885000178 foi aberto em 29/11/2000.
Qual a data da última atualização dos dados de Condominio Do Edificio As Rosa 18?
Os dados cadastrais do CNPJ 04422885000178 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.