Top Com Comercio E Servicos Ltda
CNPJ 04171590000176
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 04.171.590/0001-76.
Empresa de razão social Top Com Comercio E Servicos Ltda, inscrita no CNPJ 04.171.590/0001-76, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 18/10/2000, possui 25 anos, 9 meses e 10 dias, capital social de R$20.000,00, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte MICRO EMPRESA, Optante pelo Simples Nacional, do tipo MATRIZ, com sede em Barueri - SP.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 8211300 - Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o fornecimento de uma combinação ou de um pacote de serviços administrativos de rotina a empresas clientes, sob contrato, tais como: serviços de recepção, planejamento financeiro, contabilidade, arquivamento, preparação de material para envio por correio, etc., - os centros de prestação de serviços às empresas ou escritórios virtuais
Endereço da Empresa:
- Logradouro: PRACA DOS MANACAS
- Numero: 26
- CEP: 06453037
- Complemento:
- Bairro: CONDOMINIO CENTRO COMERCIAL ALPHAVILLE
- Município: BARUERI
- UF: SP
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
Quadro de Sócios (QSA):
Atividades Secundárias:
- 5620102 - Serviços de alimentação para eventos e recepções - bufê
- 7319003 - Marketing direto
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Top Com Comercio E Servicos Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 04171590000176 de Top Com Comercio E Servicos Ltda é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Top Com Comercio E Servicos Ltda?
O CNAE principal informado para Top Com Comercio E Servicos Ltda é 8211300 (Serviços combinados de escritório e apoio administrativo).
Onde está localizada a empresa Top Com Comercio E Servicos Ltda?
O endereço cadastrado de Top Com Comercio E Servicos Ltda fica em Barueri - SP.
Quando a empresa Top Com Comercio E Servicos Ltda foi aberta?
O CNPJ 04171590000176 foi aberto em 18/10/2000.
Qual a data da última atualização dos dados de Top Com Comercio E Servicos Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 04171590000176 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.