Cmb Planejamento E Informatica Eireli

CNPJ 01632575000190


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 01.632.575/0001-90.

Empresa de razão social Cmb Planejamento E Informatica Eireli, inscrita no CNPJ 01.632.575/0001-90, encontra-se com a situação cadastral BAIXADA. Motivo: 01-EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA em: 30/06/2021. Ela foi aberta em 24/01/1997, natureza jurídica 230-5 - Empresa Individual de Responsabilidade Limitada (de Natureza Empresária), porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 8211300 - Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o fornecimento de uma combinação ou de um pacote de serviços administrativos de rotina a empresas clientes, sob contrato, tais como: serviços de recepção, planejamento financeiro, contabilidade, arquivamento, preparação de material para envio por correio, etc., - os centros de prestação de serviços às empresas ou escritórios virtuais

Endereço da Empresa:

O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: CURITIBA
UF: PR


Atividades Secundárias:

  • 6202300 - Desenvolvimento e licenciamento de programas de computador customizáveis (Dispensada *)

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Cmb Planejamento E Informatica Eireli?
A situação cadastral informada para o CNPJ 01632575000190 de Cmb Planejamento E Informatica Eireli é BAIXADA.
Qual é o CNAE principal da empresa Cmb Planejamento E Informatica Eireli?
O CNAE principal informado para Cmb Planejamento E Informatica Eireli é 8211300 (Serviços combinados de escritório e apoio administrativo).
Quando a empresa Cmb Planejamento E Informatica Eireli foi aberta?
O CNPJ 01632575000190 foi aberto em 24/01/1997.
Qual a data da última atualização dos dados de Cmb Planejamento E Informatica Eireli?
Os dados cadastrais do CNPJ 01632575000190 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio