Flamb'art Alimentacao E Servico Ltda

CNPJ 01544893000280


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 01.544.893/0002-80.

Empresa de razão social Flamb'art Alimentacao E Servico Ltda, inscrita no CNPJ 01.544.893/0002-80, encontra-se com a situação cadastral INAPTA. Motivo: 63-OMISSAO DE DECLARACOES em: 11/10/2018. Ela foi aberta em 17/04/2007, natureza jurídica 206-2 - Sociedade Empresária Limitada, porte EMPRESA DE PEQUENO PORTE, do tipo FILIAL.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 5620101 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - a preparação de refeições em cozinha central por conta de terceiros (catering) para fornecimento a: - empresas de linhas aéreas e outras empresas de transporte - cantinas, restaurantes de empresa e outros serviços de alimentação

Endereço da Empresa:

O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: NOVA LIMA
UF: MG


Atividades Secundárias:

  • 0000000 - Não informada

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Flamb'art Alimentacao E Servico Ltda?
A situação cadastral informada para o CNPJ 01544893000280 de Flamb'art Alimentacao E Servico Ltda é INAPTA.
Qual é o CNAE principal da empresa Flamb'art Alimentacao E Servico Ltda?
O CNAE principal informado para Flamb'art Alimentacao E Servico Ltda é 5620101 (Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas).
Quando a empresa Flamb'art Alimentacao E Servico Ltda foi aberta?
O CNPJ 01544893000280 foi aberto em 17/04/2007.
Qual a data da última atualização dos dados de Flamb'art Alimentacao E Servico Ltda?
Os dados cadastrais do CNPJ 01544893000280 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio