Clovis Pasa

CNPJ 00406740000122


Informações atualizadas em: 14/03/2026


Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 00.406.740/0001-22.

Empresa de razão social Clovis Pasa, inscrita no CNPJ 00.406.740/0001-22, encontra-se com a situação cadastral BAIXADA. Motivo: 01-EXTINCAO POR ENCERRAMENTO LIQUIDACAO VOLUNTARIA em: 12/05/2022. Ela foi aberta em 25/01/1995, natureza jurídica 213-5 - Empresário (Individual), porte MICRO EMPRESA, do tipo MATRIZ.


Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.

Atividade Econômica (CNAE) Principal:

  • 5611203 - Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
  • Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - o serviço de alimentação para consumo no local, com venda ou não de bebidas, em estabelecimentos que não oferecem serviço completo, tais como: - lanchonetes, fast-food, pastelarias, casas de chá, casas de suco e similares - sorveterias, com consumo no local, de fabricação própria ou não

Endereço da Empresa:

O Endereço completo da Empresa não está disponível.
Municipio: TAPEJARA
UF: RS


Atividades Secundárias:

  • 0000000 - Não informada

Perguntas frequentes sobre este CNPJ

Qual é a situação cadastral da empresa Clovis Pasa?
A situação cadastral informada para o CNPJ 00406740000122 de Clovis Pasa é BAIXADA.
Qual é o CNAE principal da empresa Clovis Pasa?
O CNAE principal informado para Clovis Pasa é 5611203 (Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares).
Quando a empresa Clovis Pasa foi aberta?
O CNPJ 00406740000122 foi aberto em 25/01/1995.
Qual a data da última atualização dos dados de Clovis Pasa?
Os dados cadastrais do CNPJ 00406740000122 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.

Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.

Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.


Consultar Empresa ou Sócio