Condominio Do Edificio Castelo Icarai
CNPJ 00364357000159
Informações atualizadas em: 14/03/2026
Consulta de informações cadastrais e comerciais relacionadas ao CNPJ 00.364.357/0001-59.
Empresa de razão social Condominio Do Edificio Castelo Icarai, inscrita no CNPJ 00.364.357/0001-59, encontra-se com a situação cadastral ATIVA. Ela foi aberta em 26/12/1994, possui 31 anos, 6 meses e 6 dias, capital social de R$0,00, natureza jurídica 308-5 - Condomínio Edilício, porte DEMAIS, do tipo MATRIZ, com sede em Niteroi - RJ.
Para informações complementares e documentos, utilize as fontes oficiais ao final da página.
Atividade Econômica (CNAE) Principal:
- 8112500 - Condomínios prediais
- Apresentação da Atividade: Esta subclasse compreende - os condomínios prediais, residenciais e comerciais - as atividades de prestação de serviços em condomínios prediais por empregados contratados pelo condomínio
Endereço da Empresa:
- Logradouro: RUA CINCO DE JULHO
- Numero: 370
- CEP: 24220110
- Complemento:
- Bairro: ICARAI
- Município: NITEROI
- UF: RJ
Ver no Google Maps
Ver mapa
Contatos da Empresa:
- Telefone: Telefone não cadastrado pela empresa
- E-mail: O e-mail desta empresa não está disponível
Atividades Secundárias:
Perguntas frequentes sobre este CNPJ
Qual é a situação cadastral da empresa Condominio Do Edificio Castelo Icarai?
A situação cadastral informada para o CNPJ 00364357000159 de Condominio Do Edificio Castelo Icarai é ATIVA.
Qual é o CNAE principal da empresa Condominio Do Edificio Castelo Icarai?
O CNAE principal informado para Condominio Do Edificio Castelo Icarai é 8112500 (Condomínios prediais).
Onde está localizada a empresa Condominio Do Edificio Castelo Icarai?
O endereço cadastrado de Condominio Do Edificio Castelo Icarai fica em Niteroi - RJ.
Quando a empresa Condominio Do Edificio Castelo Icarai foi aberta?
O CNPJ 00364357000159 foi aberto em 26/12/1994.
Qual a data da última atualização dos dados de Condominio Do Edificio Castelo Icarai?
Os dados cadastrais do CNPJ 00364357000159 foram sincronizados pela última vez em 14/03/2026.
Fonte e atualização: os dados cadastrais desta página foram sincronizados em 14/03/2026. Para confirmar a situação atual, consulte o comprovante oficial de inscrição e situação cadastral.
Os dados cadastrais são informados pelos próprios contribuintes e podem sofrer alterações. Para solicitar correção ou remoção nos casos previstos, utilize o canal disponível na página inicial.